0+
mətn
PDF

Həcm 222 səhifələri

2016 il

0+

Логистика

mətn
PDF
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебное пособие «Логистика» состоит из краткого обзора теоретического материала, заданий для практических занятий и самостоятельной работы, практических ситуаций и деловых игр, контрольных вопросов, разбитых по темам. В сборнике приведены материалы для выполнения домашнего задания, рекомендации по написанию курсовых и дипломных работ по логистической тематике, список рекомендованной литературы и приложения.Книга предназначена в качестве базового учебного пособия по курсу «Логистика» для студентов и преподавателей экономических специальностей других вузов.

Полезная литература для изучения азов в логистике. Помогла разобраться в терминологии. Рекомендую для подготовки и изучения вопроса.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие «Логистика» состоит из краткого обзора теоретического материала, заданий для практических занятий и самостоятельной работы, практических ситуаций и деловых игр, контрольных вопросов, разбитых по темам. В сборнике приведены материалы для выполнения домашнего задания, рекомендации по написанию курсовых и дипломных работ по логистической тематике, список рекомендованной литературы и приложения.

Книга предназначена в качестве базового учебного пособия по курсу «Логистика» для студентов и преподавателей экономических специальностей других вузов.

Kitab И. А. Рачковской «Логистика» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
222 səh.
ISBN:
978-5-392-23844-6
Ümumi ölçü:
5.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
222
Yükləmə formatı:
pdf