0+
mətn
PDF

Həcm 74 səhifələri

2020 il

0+

Конфликтология

Методическое пособие
mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Методическое пособие предназначено для проведения практических занятий по дисциплине «Конфликтология», реализуемой в процессе подготовки по направлению 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат) и 38.04.02 (магистратура). В пособие вошли широко используемые в психологической и управленческой практике диагностические методики и теоретико-практические положения. В целом предложенный материал может быть применен не только на практических занятиях по данному курсу, но и для самостоятельной работы студентов.Пособие предназначено для преподавателей и студентов бакалавриата и магистратуры, а также для тех, кто хочет перейти от пассивного восприятия социально-психологической информации к активному открытию психологических законов функционирования социального мира, больше узнать о сложной, разнообразной и увлекательной области психологии конфликтологии и психологии управления, лучше понять собственное поведение и поведение окружающих людей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Методическое пособие предназначено для проведения практических занятий по дисциплине «Конфликтология», реализуемой в процессе подготовки по направлению 38.03.02 Менеджмент (бакалавриат) и 38.04.02 (магистратура). В пособие вошли широко используемые в психологической и управленческой практике диагностические методики и теоретико-практические положения. В целом предложенный материал может быть применен не только на практических занятиях по данному курсу, но и для самостоятельной работы студентов.

Пособие предназначено для преподавателей и студентов бакалавриата и магистратуры, а также для тех, кто хочет перейти от пассивного восприятия социально-психологической информации к активному открытию психологических законов функционирования социального мира, больше узнать о сложной, разнообразной и увлекательной области психологии конфликтологии и психологии управления, лучше понять собственное поведение и поведение окружающих людей.

Kitab И. А. Табачниковой «Конфликтология» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 yanvar 2022
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
74 səh.
ISBN:
978-5-85006-280-4
Ümumi ölçü:
711 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
74
Müəllif hüququ sahibi:
РАНХиГС
Yükləmə formatı:
pdf