0+
mətn
PDF

Həcm 481 səhifə

2001 il

0+

Космос: Энциклопедия для детей

mətn
PDF
8,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,82 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «Космос» продолжает удивительную серию «Я познаю мир». В ней собраны самые достоверные и интересные факты о развитии астрономии и исследовании космоса человеком, начиная с древнейших времен и до наших дней. Вы узнаете как устроена вселенная, какими были первый искусственный спутник Земли и первые ракеты, последние пути освоения внеземного пространства от начала космической эры. В книге собрана информация о выдающихся ученых и летчиках-космонавтах, об исторических полетах в космос, о создании и работе орбитальных станций, об осуществлении международных космических программ, об изучении гипотез и фактов существования НЛО.Кроме того, вы сможете поближе познакомиться с историей ракетостроения, проследить процесс усовершенствования космических кораблей, искусственных спутников и зондов, а также узнать о перспективах развития мировой космонавтики.Книга хорошо иллюстрирована.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Космос» продолжает удивительную серию «Я познаю мир». В ней собраны самые достоверные и интересные факты о развитии астрономии и исследовании космоса человеком, начиная с древнейших времен и до наших дней. Вы узнаете как устроена вселенная, какими были первый искусственный спутник Земли и первые ракеты, последние пути освоения внеземного пространства от начала космической эры. В книге собрана информация о выдающихся ученых и летчиках-космонавтах, об исторических полетах в космос, о создании и работе орбитальных станций, об осуществлении международных космических программ, об изучении гипотез и фактов существования НЛО.

Кроме того, вы сможете поближе познакомиться с историей ракетостроения, проследить процесс усовершенствования космических кораблей, искусственных спутников и зондов, а также узнать о перспективах развития мировой космонавтики.

Книга хорошо иллюстрирована.

Kitab И. Е. Гусева «Космос: Энциклопедия для детей» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 iyun 2021
Son yeniləmə:
2001
Həcm:
481 səh.
ISBN:
978-985-13-0796-3
Ümumi ölçü:
39 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
481
Məsul redaktor:
Müəllif hüququ sahibi:
ХАРВЕСТ
Yükləmə formatı:
pdf