12+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2020 il

12+

Ордена и медали

mətn
PDF
8,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,89 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

История знаков отличия – орденов и медалей – неразрывно связана с развитием нашей цивилизации. Менялись правители, развязывались войны, происходили какие-то изменения в культурной жизни стран – в соответствии с новыми идеалами и ценностями менялись и награды. Этот иллюстрированный гид познакомит вас с самыми важными и интересными наградами разных стран. В издании в сопровождении содержательных иллюстраций представлены история создания, особенности награждения и детальное описание каждого знака. Листая страницы данной книги, читатель сможет не только познакомиться с орденами и медалями, но и проследить за тем, как некоторые из них были упразднены в связи с утратой актуальности, другие, наоборот, восстановлены и адаптированы, демонстрируя преемственность поколений.Книга будет интересна любому читателю, кто увлечен как наградами в частности, так и историей в целом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

История знаков отличия – орденов и медалей – неразрывно связана с развитием нашей цивилизации. Менялись правители, развязывались войны, происходили какие-то изменения в культурной жизни стран – в соответствии с новыми идеалами и ценностями менялись и награды. Этот иллюстрированный гид познакомит вас с самыми важными и интересными наградами разных стран. В издании в сопровождении содержательных иллюстраций представлены история создания, особенности награждения и детальное описание каждого знака. Листая страницы данной книги, читатель сможет не только познакомиться с орденами и медалями, но и проследить за тем, как некоторые из них были упразднены в связи с утратой актуальности, другие, наоборот, восстановлены и адаптированы, демонстрируя преемственность поколений.

Книга будет интересна любому читателю, кто увлечен как наградами в частности, так и историей в целом.

Kitab И. Е. Гусева «Ордена и медали» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-17-114817-1
Ümumi ölçü:
95 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf