12+
mətn
PDF

Həcm 113 səhifələri

2006 il

12+

Рельефные мышцы за 36 занятий

mətn
PDF
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Настоящее издание станет отличным пособием для тех, кто стремится поддерживать хорошую физическую форму. Используя комплексы упражнений, предложенные в данной книге, вы сможете блестяще реализовать потенциал, данный человеку природой: нарастить упругие мышцы, увеличить или уменьшить вес, мастерски «вылепить» свой торс. Издание также содержит комплекс упражнений как для наращивания разных видов мышц, так и для избавления от излишков жира.Книга предназначена тем, для кого занятия бодибилдингом стали неотъемлемой частью жизни, средством укрепления здоровья и развития силы, а также тем, для кого приобщение к этому виду спорта еще впереди!

интересно прочитать книгу полностью я не всем авторам доверяю трудно найти интересную книгу

эта книга не нова


на ЛитРес всегда все книги можно найти

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящее издание станет отличным пособием для тех, кто стремится поддерживать хорошую физическую форму. Используя комплексы упражнений, предложенные в данной книге, вы сможете блестяще реализовать потенциал, данный человеку природой: нарастить упругие мышцы, увеличить или уменьшить вес, мастерски «вылепить» свой торс. Издание также содержит комплекс упражнений как для наращивания разных видов мышц, так и для избавления от излишков жира.

Книга предназначена тем, для кого занятия бодибилдингом стали неотъемлемой частью жизни, средством укрепления здоровья и развития силы, а также тем, для кого приобщение к этому виду спорта еще впереди!

Kitab И. Е. Гусева «Рельефные мышцы за 36 занятий» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
113 səh.
ISBN:
978-985-13-8778-9
Ümumi ölçü:
11 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
113
Müəllif hüququ sahibi:
ХАРВЕСТ
Yükləmə formatı:
pdf