12+
mətn

Həcm 332 səhifələri

2010 il

12+

Психология личности пожилых людей и лиц с ограничениями здоровья

mətn
7,26 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,73 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

В учебном пособии рассматриваются основы психологических знаний о личности пожилых людей и лиц с ограничениями здоровья, раскрываются проблемы старости и положение пожилых людей и инвалидов разного возраста в обществе, анализируются основные направления социальной деятельности с этими категориями населения. Особое внимание уделяется социально-психологическим проблемам пожилых людей и детей-инвалидов. В приложении предлагается практикум, предназначенный для углубления знаний в области психологии, теории и практики социально-психологической деятельности с указанными категориями лиц и правила корректного языка в общении с инвалидами. Учебное пособие предназначено для слушателей профессиональной переподготовки по специальности «Психологическая деятельность в учреждениях социальной сферы», а также для тех, кто интересуется проблемами инвалидов и лиц пожилого возраста.

Нельзя назвать книгу безумно захватывающей и впечатляющей в силу самой специфики информации в ней, но много полезных сведений в ней определённо есть. Читать легко. Будет полезно тем, кто работает с пожилыми людьми, с особенными детками.

Очень нужна книга для социальных работников и родителей чьи детки и старые родители нуждаются в помощи. Также следует отметить адекватную структуру и доступную, ясную подачу материала.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии рассматриваются основы психологических знаний о личности пожилых людей и лиц с ограничениями здоровья, раскрываются проблемы старости и положение пожилых людей и инвалидов разного возраста в обществе, анализируются основные направления социальной деятельности с этими категориями населения. Особое внимание уделяется социально-психологическим проблемам пожилых людей и детей-инвалидов.

В приложении предлагается практикум, предназначенный для углубления знаний в области психологии, теории и практики социально-психологической деятельности с указанными категориями лиц и правила корректного языка в общении с инвалидами.

Учебное пособие предназначено для слушателей профессиональной переподготовки по специальности «Психологическая деятельность в учреждениях социальной сферы», а также для тех, кто интересуется проблемами инвалидов и лиц пожилого возраста.

Kitab О. В. Красновой, И. Н. Галасюк və s. «Психология личности пожилых людей и лиц с ограничениями здоровья» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
332 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9925-0636-5
Müəllif hüququ sahibi:
КАРО
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip