0+
mətn

Həcm 820 səhifələri

2003 il

0+

Все произведения школьной программы в кратком изложении. 11 класс

mətn
4,23 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книгу вошли все произведения школьной программы по литературе за 11 класс. Пособие содержит краткое содержание самих произведений (как отечественных, так и зарубежных авторов), конспекты критических статей, биографические сведения об авторах, анализ текста и справочные материалы по теории литературы.Книга будет незаменимым помощником при изучении курса литературы, повторении пройденного материала, а также при подготовке и сдаче экзаменов.

Эта книга просто находка для тех, кто сдает ЕГЭ по литературе, так как в ней есть большинство произведений, которые есть в кодификаторе. Особенность этой книги в том, что в ней есть не только краткие содержания для повторения пройденного, но и теория, которая играет не маловажную роль в подготовке.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу вошли все произведения школьной программы по литературе за 11 класс. Пособие содержит краткое содержание самих произведений (как отечественных, так и зарубежных авторов), конспекты критических статей, биографические сведения об авторах, анализ текста и справочные материалы по теории литературы.

Книга будет незаменимым помощником при изучении курса литературы, повторении пройденного материала, а также при подготовке и сдаче экзаменов.

Kitab И. О. Родина «Все произведения школьной программы в кратком изложении. 11 класс» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 dekabr 2018
Son yeniləmə:
2003
Həcm:
820 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip