16+
mətn

Həcm 311 səhifələri

2024 il

16+

Мамина школа. Растим здорового, умного и сытого ребенка. Советы и рецепты педиатров, педагогов, поваров

mətn
8,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,82 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Все мы когда-то были малышами и понимаем, насколько важно гармонично и правильно прожить этот период, ведь в нём закладывается психическое и физическое здоровье, то есть задел на всю дальнейшую жизнь человека. Мы вырастаем и сами становимся родителями… Иметь детей безмерное счастье, но и огромная ответственность. Каждый родитель хочет своему ребёнку всего самого хорошего. И очень волнуется, если ему кажется, что малыш отстаёт в развитии или ведёт себя «не так». А как это – «так»? Чем кормить? Как лечить? Что можно и что нельзя детям? Когда можно обойтись домашними средствами, а когда пора паниковать и бежать к врачу? На эти и многие другие вопросы касательно питания, развития и здоровья дошкольников расскажет эта книга.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Эта книга просто отличная находка для ответственных родителей за своего ребенка. Нигде не читал столько полезного и значимого для правильного развития ребенка. Начиная с одного месяца и до школы, это период когда особенно беспокоишься за своего ребенка, так в этой книге ответы на все возникающие вопросы за это время. Волшебная книга, очень полезная!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Все мы когда-то были малышами и понимаем, насколько важно гармонично и правильно прожить этот период, ведь в нём закладывается психическое и физическое здоровье, то есть задел на всю дальнейшую жизнь человека. Мы вырастаем и сами становимся родителями… Иметь детей безмерное счастье, но и огромная ответственность. Каждый родитель хочет своему ребёнку всего самого хорошего. И очень волнуется, если ему кажется, что малыш отстаёт в развитии или ведёт себя «не так». А как это – «так»? Чем кормить? Как лечить? Что можно и что нельзя детям? Когда можно обойтись домашними средствами, а когда пора паниковать и бежать к врачу? На эти и многие другие вопросы касательно питания, развития и здоровья дошкольников расскажет эта книга.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab И. С. Пигулевской «Мамина школа. Растим здорового, умного и сытого ребенка. Советы и рецепты педиатров, педагогов, поваров» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 yanvar 2024
Son yeniləmə:
2024
Həcm:
311 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-227-10587-5
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip