12+
mətn

Həcm 82 səhifələri

2017 il

12+

Живая вера – дар Божий. По творениям святителя Игнатия (Брянчанинова)

mətn
1,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Данная работа представляет собой сборник изречений святителя Игнатия (Брянчанинова), избранных из разных его творений, относящихся к христианской вере. В своих творениях святитель Филарет учит нас, как нужно правильно верить в Бога, исходя из слов Самого Спасителя, Его апостолов и святых отцов Церкви, в чем заключается спасительность нашей веры и как православная вера должна проявляться в повседневной жизни каждого православного христианина. Издание рассчитано на широкий круг православных читателей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данная работа представляет собой сборник изречений святителя Игнатия (Брянчанинова), избранных из разных его творений, относящихся к христианской вере. В своих творениях святитель Филарет учит нас, как нужно правильно верить в Бога, исходя из слов Самого Спасителя, Его апостолов и святых отцов Церкви, в чем заключается спасительность нашей веры и как православная вера должна проявляться в повседневной жизни каждого православного христианина.

Издание рассчитано на широкий круг православных читателей.

Kitab «Живая вера – дар Божий. По творениям святителя Игнатия (Брянчанинова)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyun 2020
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
82 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9968-0562-4
Müəllif hüququ sahibi:
Благовест
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip