12+
mətn

Həcm 158 səhifələri

2015 il

12+

Льготы, выплаты, компенсации, субсидии. Как получить деньги от государства?

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

У государства есть не только права, но и обязанности, о которых мы часто забываем, следя за уплатой налогов, коммунальных платежей и штрафов. Автор и издатели уверены – граждане должны знать о своих правах. Сегодня дважды и трижды платит не скупой, а незнающий. Что такое налоговый вычет? Как платить за квартиру вдвое меньше? Как получить субсидию на приобретение нового жилья? За что и кому платятся пособия? Каков порядок начисления пенсий? Как получить государственную социальную помощь на лечение, приобретение лекарств, санаторное лечение и проезд? Куда идти, оказавшись безработным? Как вернуть вклад в случае банкротства банка? Кто имеет льготы при наследовании? Проведя всего один вечер за чтением этой книги, вы поймете, как легко можно чувствовать себя уверенно во многих юридических вопросах и найти свою «льготную категорию», а то и приобрести с помощью государства новую квартиру!

Актуальна и в 2016 году

Если даже получить по данной методике от государства экономию хоть 50 рублей в месяц, то книжка окупается сразу же и становится поистине курицей несущей золотые яйца! Рекомендую для прочтения всем экономным домоводам и садоводам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

У государства есть не только права, но и обязанности, о которых мы часто забываем, следя за уплатой налогов, коммунальных платежей и штрафов. Автор и издатели уверены – граждане должны знать о своих правах. Сегодня дважды и трижды платит не скупой, а незнающий.

Что такое налоговый вычет? Как платить за квартиру вдвое меньше? Как получить субсидию на приобретение нового жилья? За что и кому платятся пособия? Каков порядок начисления пенсий? Как получить государственную социальную помощь на лечение, приобретение лекарств, санаторное лечение и проезд? Куда идти, оказавшись безработным? Как вернуть вклад в случае банкротства банка? Кто имеет льготы при наследовании? Проведя всего один вечер за чтением этой книги, вы поймете, как легко можно чувствовать себя уверенно во многих юридических вопросах и найти свою «льготную категорию», а то и приобрести с помощью государства новую квартиру!

Kitab «Льготы, выплаты, компенсации, субсидии. Как получить деньги от государства?» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 yanvar 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
158 səh. 15 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-088050-8, 978-5-370-02516-7
Tərtibçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip