0+
mətn
PDF

Həcm 130 səhifələri

2011 il

0+

Костюм, мода, стиль. Иллюстрированная энциклопедия

mətn
PDF
8,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,82 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На протяжении практически всей истории одежда сопровождала человека. Она не только защищала его от воздействий внешней среды, но и служила для обозначения социального положения, достатка, рода деятельности. Настоящее издание – это подробный обзор истории развития костюма в период с III тыс. до н. э. и по 20-е годы ХХ в. Каждая глава охватывает определенный исторический этап и включает описание одежды, шляп, обуви, причесок и аксессуаров.Издание хорошо иллюстрировано, содержит указатель терминов, использующихся при описании одежды. Оно может стать настоящим помощником для художников театра и кино, модельеров, привлечет внимание читателей, интересующихся историей костюма.

Замечательная книга c замечательными иллюстрациями.и сторической справкой !Просто находка для интересующихся историей костюма

Первое впечатление испортилось от иллюстраций в книге. В описании сообщено, что издание «хорошо иллюстрировано» – да, рисунков много и они достаточно яркие, но лица в некоторых случаях просто странные, теряется впечатление о серьезности работы автора.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На протяжении практически всей истории одежда сопровождала человека. Она не только защищала его от воздействий внешней среды, но и служила для обозначения социального положения, достатка, рода деятельности. Настоящее издание – это подробный обзор истории развития костюма в период с III тыс. до н. э. и по 20-е годы ХХ в. Каждая глава охватывает определенный исторический этап и включает описание одежды, шляп, обуви, причесок и аксессуаров.

Издание хорошо иллюстрировано, содержит указатель терминов, использующихся при описании одежды. Оно может стать настоящим помощником для художников театра и кино, модельеров, привлечет внимание читателей, интересующихся историей костюма.

Kitab И. В. Блохиной «Костюм, мода, стиль. Иллюстрированная энциклопедия» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 aprel 2020
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
130 səh.
ISBN:
978-985-18-0001-4
Ümumi ölçü:
19 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
130
Müəllif hüququ sahibi:
ХАРВЕСТ
Yükləmə formatı:
pdf