6+
mətn
PDF

Həcm 48 səhifələri

2021 il

6+

Геометрия. Тематические тесты. 7 класс

mətn
PDF
2,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,22 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В пособии представлены пять тематических тестов в двух вариантах каждый и один итоговый в четырех равнозначных вариантах. Каждый тест имеет спецификацию, где указаны проверяемые элементы содержания, виды знаний и умений, контролируемых данным тестом, уровень усвоения материала и др. Подробная информация о том, как работать с тематическими тестами, изложена в пояснительной записке. В конце издания ко всем тестам даны ответы. Пособие составлено в соответствии с требованиями ФГОС.Издание адресовано учителям геометрии средней школы и может быть использовано для тематического контроля с целью мониторинга эффективности учебного процесса.

Я учитель математики. Очень понравилось содержание данной книги. Задания все правильно написаны, моим детка очень понравилось, да и детям в классе тоже очень понравилось

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособии представлены пять тематических тестов в двух вариантах каждый и один итоговый в четырех равнозначных вариантах. Каждый тест имеет спецификацию, где указаны проверяемые элементы содержания, виды знаний и умений, контролируемых данным тестом, уровень усвоения материала и др. Подробная информация о том, как работать с тематическими тестами, изложена в пояснительной записке. В конце издания ко всем тестам даны ответы. Пособие составлено в соответствии с требованиями ФГОС.

Издание адресовано учителям геометрии средней школы и может быть использовано для тематического контроля с целью мониторинга эффективности учебного процесса.

Kitab «Геометрия. Тематические тесты. 7 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 avqust 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
48 səh.
ISBN:
978-5-408-05731-3
Ümumi ölçü:
1.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
48
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Интермедиатор
Yükləmə formatı:
pdf