Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 369 səhifələri

2017 il

0+

Звуки. Ритмика. Интонация (+MP3)

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

7,41 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,75 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «Звуки. Ритмика. Интонация» представляет собой пособие по русской звучащей речи, предназначенное для иностранных учащихся различных национальностей. Оно может быть использовано на разных этапах обучения русскому языку.Книга содержит три главы: «Ритмика», «Звуки», «Интонация». В пособие включены три приложения, в одном из которых, «Связь фонетики с графикой и орфографией. Некоторые особенности русского литературного произношения», сделана попытка представить основные орфоэпические нормы русского языка в упражнениях. В «Приложении III» приводится большой методический комментарий по постановке и коррекции произношения русских звуков, построению курса по звучащей речи. Этот раздел построен на основе сопоставления русского и английского языков. Однако рекомендации, приводимые в «Приложении III», могут быть использованы при работе с учащимися разных национальностей.

Впервые за долгие десятилетия достойная, основанная на научных исследованиях и современная по отбору языкового материала книга по фонетике РКИ!

Это помогает улучшить мои устные навыки в произношении и интонации. Определения и объяснения ясны. Практические слова и фразы-это высказывания, которые я нахожу полезными.


Аудиозапись длится 4 с половиной часа в хорошем качестве. Это помогает улучшить мой опыт обучения.

Мы используем эту книгу на занятиях, очень хорошая книга! Эта книга помогает улучшить произношение систематически для иностранных учащихся различных национальностей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Звуки. Ритмика. Интонация» представляет собой пособие по русской звучащей речи, предназначенное для иностранных учащихся различных национальностей. Оно может быть использовано на разных этапах обучения русскому языку.

Книга содержит три главы: «Ритмика», «Звуки», «Интонация». В пособие включены три приложения, в одном из которых, «Связь фонетики с графикой и орфографией. Некоторые особенности русского литературного произношения», сделана попытка представить основные орфоэпические нормы русского языка в упражнениях. В «Приложении III» приводится большой методический комментарий по постановке и коррекции произношения русских звуков, построению курса по звучащей речи. Этот раздел построен на основе сопоставления русского и английского языков. Однако рекомендации, приводимые в «Приложении III», могут быть использованы при работе с учащимися разных национальностей.

Kitab И. В. Одинцовой «Звуки. Ритмика. Интонация (+MP3)» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
369 səh.
ISBN:
978-5-89349-383-2
Ümumi ölçü:
2.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
369
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛИНТА