12+
mətn
PDF

Həcm 222 səhifələri

2019 il

12+

ОГЭ по математике от А до Я. Модульный курс. Алгебра

mətn
PDF
1,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Настоящее пособие является первой частью модульного курса «ОГЭ по математике от А до Я» и предназначено для подготовки к Основному государственному экзамену (ОГЭ) по математике, модуль «Алгебра».Первая часть пособия содержит описание типов и особенностей заданий демоверсии и открытого банка задач, методические рекомендации и примеры решения задач 1—14, 21—23 модуля «Алгебра». Наряду с методическими рекомендациями и большим числом разобранных примеров она включает в себя 34 тренинга из 10 задач каждый: по два тренинга к каждому из перечисленных выше заданий ОГЭ по математике. Вторую часть пособия составили тренировочные варианты ОГЭ по математике модуля «Алгебра».Такая структура пособия представляется универсальной, она позволяет познакомиться со всем спектром заданий открытого банка ОГЭ по математике и методами их решения, обеспечить качественную и полноценную подготовку к экзамену на любом уровне.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Готовила дочь к ОГЭ по этой книге в 2020 году. Успешно сдали экзамен. Несколько книг по ОГЭ дали свой результат (покупала тут же на Литрес), хоть и было за прошлые года. Сама преподаю высшую математику в Вузе.

Хорошая книга для подготовки к ОГЭ, материал изложен хорошим доступным языком. Данная книга подойдет учителям и обучающимся.

книги библиотеки от статграда являются более приближенными вариантами ДЛЯ ПОДГОТОВКИ к ОГЭ, брошюры от Ященко тоже очень хорошие для подготовки к итоговой аттестации и методической подготовки для учителя

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящее пособие является первой частью модульного курса «ОГЭ по математике от А до Я» и предназначено для подготовки к Основному государственному экзамену (ОГЭ) по математике, модуль «Алгебра».

Первая часть пособия содержит описание типов и особенностей заданий демоверсии и открытого банка задач, методические рекомендации и примеры решения задач 1—14, 21—23 модуля «Алгебра». Наряду с методическими рекомендациями и большим числом разобранных примеров она включает в себя 34 тренинга из 10 задач каждый: по два тренинга к каждому из перечисленных выше заданий ОГЭ по математике. Вторую часть пособия составили тренировочные варианты ОГЭ по математике модуля «Алгебра».

Такая структура пособия представляется универсальной, она позволяет познакомиться со всем спектром заданий открытого банка ОГЭ по математике и методами их решения, обеспечить качественную и полноценную подготовку к экзамену на любом уровне.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Kitab И. В. Ященко, С. А. Шестакова «ОГЭ по математике от А до Я. Модульный курс. Алгебра» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
222 səh.
ISBN:
978-5-4439-1349-0
Ümumi ölçü:
4.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
222
Müəllif hüququ sahibi:
МЦНМО
Yükləmə formatı:
pdf