16+
mətn
PDF

Həcm 68 səhifələri

2015 il

16+

ComputerBild №02/2015

mətn
PDF
1,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Журнал ComputerBild – это уникальный сборник информации и практических курсов по работе с компьютером. Простые и понятные пошаговые инструкции помогут начинающему пользователю с легкостью овладеть миром высоких технологий, и усовершенствовать свои познания в программах, интернет-сервисах и современных гаджетах. Журнал издается в Германии, России, Испании, Польше, Италии, Болгарии и в Латвии, первый номер журнала вышел в Германии 16 лет назад. В России журнал существует с 2006 года, и за это время он обрел множество верных читателей, которые совершенствуют свои познания в области компьютеров с каждым новым номером.(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Журнал ComputerBild – это уникальный сборник информации и практических курсов по работе с компьютером. Простые и понятные пошаговые инструкции помогут начинающему пользователю с легкостью овладеть миром высоких технологий, и усовершенствовать свои познания в программах, интернет-сервисах и современных гаджетах. Журнал издается в Германии, России, Испании, Польше, Италии, Болгарии и в Латвии, первый номер журнала вышел в Германии 16 лет назад. В России журнал существует с 2006 года, и за это время он обрел множество верных читателей, которые совершенствуют свои познания в области компьютеров с каждым новым номером.

(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Kitab «ComputerBild №02/2015» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 yanvar 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
68 səh.
Ümumi ölçü:
28 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
68
Müəllif hüququ sahibi:
Бурда
Yükləmə formatı:
pdf