16+
mətn
PDF

Həcm 116 səhifələri

2016 il

16+

Verena №4/2016

mətn
PDF
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.В номере:Вечная любовьЭлегантные базовые вещи никогда не выходят из модыРомантичный бохо-шикЗаглянем в прекрасное прошлоеKарен НоэЖакет в стиле ретроТворите!Но чтобы не рябило в глазах!Пауль ПаскуалиВ поисках самых благородных волокон в миреи многое другое

Купила журнал из-за 1 модели,которую точно свяжу.Приглянулись ещё парочка.но не так уж,чтобы.Для коллекции в электронном формате пойдет.

Понравились многие модели. Очень оригинальный вариант с сочетанием жаккарда и ажура. Есть несколько хороших вариантов с комбинированием пряжи нескольких цветов. Можно использовать наборы пряжи, которую не хватает на целую вещь. Интересны детские модели во взрослом стиле.

Итак, несколько классических, но тем не менее оригинальных вещиц, я уже из этого номера выцепила – простой, но элегантный кардиган, кейп с косами (очень необычно, но хочется попробовать – носить и вязать), совершенно непередаваемое сочетание ажура и жаккарда в одном пуловере и длинный кардиган (или уже пальто?) в стиле бохо-шик с оборочками – очень озорной.

Но это еще что. Дальше просто убийственная алая с зеленым кружевная накидка, далее – разноцветная шаль, а потом лиловый пуловер с узорами, ах!

Далее раздел вещей-конструкторов – «как это надевается?», которые я не очень люблю, и симпатичные детские модели. Не пожалела, что приобрела этот номер, много идей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.


В номере:

Вечная любовь

Элегантные базовые вещи никогда не выходят из моды

Романтичный бохо-шик

Заглянем в прекрасное прошлое

Kарен Ноэ

Жакет в стиле ретро

Творите!

Но чтобы не рябило в глазах!

Пауль Паскуали

В поисках самых благородных волокон в мире


и многое другое

Kitab «Verena №4/2016» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 avqust 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
116 səh.
Ümumi ölçü:
26 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
116
Müəllif hüququ sahibi:
Бурда
Yükləmə formatı:
pdf