16+
mətn

Həcm 430 səhifələri

2019 il

16+

Песок и пепел

mətn
2,7
7 reytinqlər
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ты проснулся на берегу лесного озера в безлюдных предгорьях, без крыши над головой, а песок, на котором ты лежишь, больше похож на пепел. Хорошо бы знать, как тебя зовут, как сюда попал и чего ради. Но первый шаг почти сразу дает попутчиков, а заодно и их проблемы, ставящие на грань выживания. Но у тебя просыпается магия, есть руки, способные держать оружие. Путь предстоит не близкий. Главное, чтобы не оборвался внезапно…

Birinci seriyada kitab "Аларийский цикл"
Seriyanın bütün kitabları

Интересная книга,хотя бы уже потому,что автор – мужчина,и герой – тоже)) В череде книг о девушках-попаданках,этот сюжет явный фаворит для привлечения внимания. Магия и детектив,хорошо и динамично написано. Поступки героя вызывают понимание и уважение,а его тайна – интерес. Читать увлекательно, тем более,что уже есть продолжение.

Нормальная книга, легко читается, нет роялей в кустах, герой обычный человек почти без сильных способностей, неспешное повествование. На фоне многих книг вполне хорошее произведение

Соглашусь с прошлыми отзывами, потому что сюжет и правда чуток странный и затянутый. Почти нет диалогов, много букав о «пошли туда, и шли, шли» весь роман – квест, но из-за долгого «хождения» динамики почти нет. Разочаровала.

Довольно странная вещь по построению сюжета. Само изложение нервное, хромает стиль. Но идея, положенная в основу книги интересна и увлекательна. В принципе «цепляет» книга. Будем посмотреть что там далее произойдёт и как вме будет развиваться. Единственный минус- местами нудновато

Весь сюжет книги – он куда то направляется, и на них кто-нибудь нападает, и это происходит раз 7, да… драки разные, но по сути одно и тоже…дочитал. Думал возьму вторую книги в серии, вдруг он наконец-то доберется, но первая же глава следующей книги, угадайте как называется: «Снова в пути»…да твою ж…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ты проснулся на берегу лесного озера в безлюдных предгорьях, без крыши над головой, а песок, на котором ты лежишь, больше похож на пепел.

Хорошо бы знать, как тебя зовут, как сюда попал и чего ради. Но первый шаг почти сразу дает попутчиков, а заодно и их проблемы, ставящие на грань выживания. Но у тебя просыпается магия, есть руки, способные держать оружие.

Путь предстоит не близкий. Главное, чтобы не оборвался внезапно…

Kitab Игера Кау «Песок и пепел» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyul 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
430 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-115989-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip