Həcm 35 səhifə
2026 il
Мой опыт голодания. Плюсы и минусы
Kitab haqqında
Эта книга – честный отчет о личном опыте автора, обратившегося к голоданию после резкого кризиса здоровья. Вас ждет подробное, детальное описание того, как менялись ощущения, почему возникла легкость и выносливость, какие были ошибки и изменения состояния. Здесь собраны наблюдения, ссылки на исследования и мнение специалиста, а также неожиданные моменты познания, которые показывают, как эмоции влияют на биохимию тела. Автор не призывает вас голодать, а помогает понять, что именно делает с человеком этот опыт, где его ресурс, а где – риск, и как сохранить здравый смысл.
Предупреждение: длительные практики голодания возможны только под медицинским контролем.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
Прекрасная книга и автор! Мое почтение! Нужный и важный труд. Несмотря на то что книга сама по себе небольшая. Зато опыт от прочтения бесценный!
зря потраченные деньги, триста рублей за пустословие это перебор. Автор даже свой опыт нормально не изложил. Речи о какой то методике, не идет вовсе. Единственный вывод - голодание не для всех и может быть опасно, я и так знал. Спрашивается, если не умеешь писать книги, пиши просто на форумах, зачем это называть книгой?
Rəylər, 2 rəylər2