12+
mətn

Həcm 570 səhifələri

2015 il

12+

100 великих операций спецслужб

mətn
4,8
5 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Спецслужбы – разведка и контрразведка – как особый институт государства, призванный обеспечивать его безопасность, сформировались относительно недавно. Произошло это в начале XX века – в тот момент, когда они стали полноправной частью государственного аппарата. При любом строе, в любых обстоятельствах специальные службы защищают безопасность государства. С течением времени могут измениться акценты в их деятельности, может произойти отказ от некоторых методов работы, но никогда ни одно правительство в мире не откажется от разведки и контрразведки. В очередной книге серии рассказывается о самых известных операциях спецслужб мира в XX веке.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Спецслужбы – разведка и контрразведка – как особый институт государства, призванный обеспечивать его безопасность, сформировались относительно недавно. Произошло это в начале XX века – в тот момент, когда они стали полноправной частью государственного аппарата. При любом строе, в любых обстоятельствах специальные службы защищают безопасность государства. С течением времени могут измениться акценты в их деятельности, может произойти отказ от некоторых методов работы, но никогда ни одно правительство в мире не откажется от разведки и контрразведки.

В очередной книге серии рассказывается о самых известных операциях спецслужб мира в XX веке.

Kitab Игоря Атаманенко, Владимира Антонова «100 великих операций спецслужб» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 iyun 2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
570 səh. 101 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-4444-3597-7
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕЧЕ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip