0+
mətn
PDF

Həcm 433 səhifələri

2019 il

0+

Бизнес-планирование на предприятии

Учебник для бакалавров. 3-е издание, стереотипное
mətn
PDF
9,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,91 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебнике изложены основные темы курса «Бизнес-планирование на предприятии». Рассмотрены теоретические и практические методы и принципы планирования, формирования нормативной базы, анализа конкурентной среды, использования мощности и оценки рисков, вопросы стратегического планирования и социально-экономического прогнозирования на предприятии. Показана методика бизнес-планирования производственной программы, инновационного и инвестиционного развития, материально-технического обеспечения, резервов роста производительности труда, численности персонала, заработной платы, социальных отношений, снижения себестоимости, увеличения прибыли и финансовых ресурсов на предприятиях.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», а также предпринимателей и специалистов перерабатывающих предприятий и предприятий оптовой и розничной торговли.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебнике изложены основные темы курса «Бизнес-планирование на предприятии». Рассмотрены теоретические и практические методы и принципы планирования, формирования нормативной базы, анализа конкурентной среды, использования мощности и оценки рисков, вопросы стратегического планирования и социально-экономического прогнозирования на предприятии. Показана методика бизнес-планирования производственной программы, инновационного и инвестиционного развития, материально-технического обеспечения, резервов роста производительности труда, численности персонала, заработной платы, социальных отношений, снижения себестоимости, увеличения прибыли и финансовых ресурсов на предприятиях.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», а также предпринимателей и специалистов перерабатывающих предприятий и предприятий оптовой и розничной торговли.

Kitab Игоря Александровича Дубровина «Бизнес-планирование на предприятии» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyun 2022
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
433 səh.
ISBN:
978-5-394-03291-2
Ümumi ölçü:
2.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
433
Müəllif hüququ sahibi:
Дашков и К
Yükləmə formatı:
pdf
Bu kitabla oxuyurlar