18+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2021 il

18+

Ковидники ft. совки

mətn
2,75 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

27 июня 1941. Через день немцы ворвутся в Минск. Вермахт терзает СССР. И туда из апреля 2021 попадает РФ после второй волны COVID-19! Войну с немцами будут вести показательно жестоко, ибо вот прямо сейчас оставшаяся половина СССР стонет под цивилизаторами Евросоюза 1.0 во главе с уберменшами Шиллера и Гёте. Вскоре придёт осознание — как жить вместе нам, «ковидникам» из 2021-го, с ними, «совками» из 1941-го? Слегка в стороне — притихший от небывалого и невозможного старый мир, его вековые хищники и такие же постоянные жертвы. Он — алчущий знаний и чудес из XXI века, завидующий и жутко страшащийся ядерных клыков этой старо-новой буржуазной России, родившейся из бывшего претендента на слом мирового порядка... Итак, укрощение Германии и прочих много о себе понимающих, совместное житьё-бытьё с оставшейся частью СССР, тёрки со старым миром, ну и захват мирового рынка компьютерами на базе процессоров «Эльбрус» и МЦСТ-R, как же без этого?Содержит нецензурную брань.

Полная хрен. Вы уж простите, за грубость. Мешанина сводок и компьютерных терминов. Читать не возможно. Да и ещё. Был такой фильм перед войной. Название. Если завтра война. Не знаю почему, но читая эту писанину, он стоял перед глазами. Скорее всего из за штампов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

27 июня 1941. Через день немцы ворвутся в Минск. Вермахт терзает СССР. И туда из апреля 2021 попадает РФ после второй волны COVID-19! Войну с немцами будут вести показательно жестоко, ибо вот прямо сейчас оставшаяся половина СССР стонет под цивилизаторами Евросоюза 1.0 во главе с уберменшами Шиллера и Гёте. Вскоре придёт осознание — как жить вместе нам, «ковидникам» из 2021-го, с ними, «совками» из 1941-го? Слегка в стороне — притихший от небывалого и невозможного старый мир, его вековые хищники и такие же постоянные жертвы. Он — алчущий знаний и чудес из XXI века, завидующий и жутко страшащийся ядерных клыков этой старо-новой буржуазной России, родившейся из бывшего претендента на слом мирового порядка... Итак, укрощение Германии и прочих много о себе понимающих, совместное житьё-бытьё с оставшейся частью СССР, тёрки со старым миром, ну и захват мирового рынка компьютерами на базе процессоров «Эльбрус» и МЦСТ-R, как же без этого?

Содержит нецензурную брань.

Kitab Игоря Евгеньевича Кулакова «Ковидники ft. совки» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip