16+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2019 il

16+

Меч Валькирии
audiokitab
Avtomatik oxucu

Digər versiyalar

1 kitab
Меч Валькирии

Меч Валькирии

mətn
4,5
2 qiymətlər
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Кристина очнулась на каком-то красном камне в окружении странно одетых старцев. Первая мысль – ее каким-то чудом занесло на съемки фильма. Или это просто глупый розыгрыш. Но очень скоро выясняется, что все взаправду. Окружающие всерьез считают, что Кристина – валькирия, которую им послали боги. Чушь и глупости! Или все-таки нет?Но это же невозможно! Кристина – обыкновенная московская девушка, а никакая не валькирия. Но как она оказалась в чужом для себя мире? И почему раны на ее теле заживают практически моментально? Возможно, девушка не так проста, как думала сама. Если это так, впереди ее ждет очень длинный путь. И начинается он уже сейчас! Вы можете купить, скачать или читать онлайн фантастический роман Игоря Конычева «Меч валькирии» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Birinci seriyada kitab "Полет Валькирии"
Seriyanın bütün kitabları

Начало хорошее а дальше – как будто автора подменили! Мелко, приторно-сладко и вообще… Герои не прописаны, диалоги примитивны, все так поверхностно, что дальше половины не смог себя заставить прочесть.

По сравнению с серией «Пятый магистр» – слабенько и как-то ненатурально, персонажи Эдды и так затасканы по самое не балуйся, похоже они автору и самому наскучили где-то на середине книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Кристина очнулась на каком-то красном камне в окружении странно одетых старцев. Первая мысль – ее каким-то чудом занесло на съемки фильма. Или это просто глупый розыгрыш. Но очень скоро выясняется, что все взаправду. Окружающие всерьез считают, что Кристина – валькирия, которую им послали боги. Чушь и глупости! Или все-таки нет?

Но это же невозможно! Кристина – обыкновенная московская девушка, а никакая не валькирия. Но как она оказалась в чужом для себя мире? И почему раны на ее теле заживают практически моментально? Возможно, девушка не так проста, как думала сама. Если это так, впереди ее ждет очень длинный путь. И начинается он уже сейчас!

Вы можете купить, скачать или читать онлайн фантастический роман Игоря Конычева «Меч валькирии» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

Как известно, у судьбы странное чувство юмора, а у древних богов – тем более. После вспышки молнии, реальность студентки Кристины меняется до неузнаваемости. Раньше она мечтала оказаться в центре сказочной истории с прекрасным принцем и хеппи-эндом. Так и случилось. Но это была вовсе не сказка, и бороться ей теперь предстояло не только за любовь, но и за свою жизнь. Что же до принца – здесь тоже не все гладко…

Kitab Игоря Конычева «Меч Валькирии» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 mart 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-227-08533-7
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip