16+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2012 il

16+

Время галактики

mətn
1,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это книга о том времени, когда перед людьми широко «распахнет двери» великий Дальний космос и начнут раскрывать свои тайны далекие планеты. О людях, которым доведется первыми посещать иные миры. О том, чем эти люди будут отличаться от наших современников, а в чем останутся полностью на нас похожи. Какие приключения, какие загадки готовит для нас Вселенная, и что ждет человечество на его звездном пути. Одним словом, это рассказ про удивительную эпоху, которую люди назовут «Время галактики».

Janr və etiketlər

Birinci seriyada kitab "Время галактики"
Seriyanın bütün kitabları

По духу книжка мне напомнила старую советскую фантастику годов эдак восьмидесятых. Героические разведчики, сражающиеся с опасностями неведомых планет и странные иные цивилизации. В общем-то, это хорошо, сейчас таких по духу произведений на мой взгляд мало пишут.

Но – книга очень короткая, по сути, это сборник рассказов. Рассказы также короткие, сквозного сюжета нет (хотя и общие персонажи в рассказах), с очередным рассказом книга просто обрывается.

Лично я – о потраченном на книгу времени не пожалел, но перечитывать вряд ли буду.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это книга о том времени, когда перед людьми широко «распахнет двери» великий Дальний космос и начнут раскрывать свои тайны далекие планеты. О людях, которым доведется первыми посещать иные миры. О том, чем эти люди будут отличаться от наших современников, а в чем останутся полностью на нас похожи. Какие приключения, какие загадки готовит для нас Вселенная, и что ждет человечество на его звездном пути.

Одним словом, это рассказ про удивительную эпоху, которую люди назовут «Время галактики».

Kitab Игоря Корнилова «Время галактики» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 aprel 2014
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-905703-02-7
Müəllif hüququ sahibi:
Городская организация Союза писателей
Yükləmə formatı:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip