12+
mətn

Həcm 241 səhifə

2010 il

12+

PR на 100%. Как стать хорошим менеджером по PR

mətn
4,1
62 qiymətlər
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Это шестое издание книги «PR на 100 %: Как стать хорошим менеджером по PR», которая в кратчайшие сроки стала бестселлером литературы о PR. «PR на 100 %» – это 65 % практических рекомендаций, 20 % примеров практической работы и реализованных проектов, 10 % юмора и 5 % теории. Авторы более 10 лет работают в сфере PR и маркетинга, поэтому своей целью они поставили написать книгу на основе собственного опыта. В ней читатель найдет только то, что действительно нужно в PR-деятельности компании. Это книга для тех, кто хочет действовать и делать стопроцентный PR. Для тех, кому необходимо получить максимум практических знаний, проверенных российским опытом, за минимум времени.

Очень полезная книга. Личный опыт авторов дарит ценные рекомендации для пиарщиков. Книга дает правильное представление о ранее незнакомых вещах.

Не занимаюсь PR, но для общего развития книга дала очень много новой и полезной информации. Спасибо авторам за труд, что делитесь своими знаниями.

Книга очень полезная и качественная. Много интересных идей взял себе в арсенал. Ставлю 4 только по причине того, что некоторая информация уже не является актуальной.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это шестое издание книги «PR на 100 %: Как стать хорошим менеджером по PR», которая в кратчайшие сроки стала бестселлером литературы о PR.

«PR на 100 %» – это 65 % практических рекомендаций, 20 % примеров практической работы и реализованных проектов, 10 % юмора и 5 % теории.

Авторы более 10 лет работают в сфере PR и маркетинга, поэтому своей целью они поставили написать книгу на основе собственного опыта. В ней читатель найдет только то, что действительно нужно в PR-деятельности компании.

Это книга для тех, кто хочет действовать и делать стопроцентный PR.

Для тех, кому необходимо получить максимум практических знаний, проверенных российским опытом, за минимум времени.

Kitab Игоря Манна, Марины Горкиной və s. «PR на 100%. Как стать хорошим менеджером по PR» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 aprel 2013
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
241 səh. 36 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9614-2517-8
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip