0+
mətn

Həcm 356 səhifələri

2015 il

0+

Защита населения и объектов от чрезвычайных ситуаций. Радиационная безопасность

mətn
2,96 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Представлены сведения о новейших достижениях в области защиты населения и хозяйственных объектов от чрезвычайных ситуаций и по обеспечению радиационной безопасности, дана краткая характеристика чрезвычайных ситуаций, описаны действия органов управления и государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при пожарах, авариях на химических и радиационно опасных объектах. Отдельный раздел посвящен катастрофе на Чернобыльской АЭС. Для студентов учреждений высшего медицинского образования.

Книга довольно интересная. Многое можно узнать о защите от чрезвычайных ситуаций населения. Также отдельного внимания заслуживает тема о радиации

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Представлены сведения о новейших достижениях в области защиты населения и хозяйственных объектов от чрезвычайных ситуаций и по обеспечению радиационной безопасности, дана краткая характеристика чрезвычайных ситуаций, описаны действия органов управления и государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при пожарах, авариях на химических и радиационно опасных объектах. Отдельный раздел посвящен катастрофе на Чернобыльской АЭС.

Для студентов учреждений высшего медицинского образования.

Kitab И. А. Наумова, Тамары Зиматкиной və s. «Защита населения и объектов от чрезвычайных ситуаций. Радиационная безопасность» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 may 2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
356 səh. 61 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-06-2544-1
Müəllif hüququ sahibi:
Вышэйшая школа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
Bu kitabla oxuyurlar