0+
mətn
PDF

Həcm 339 səhifələri

2019 il

0+

История государства и права России

mətn
PDF
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебном пособии анализируются сложные, противоречивые процессы формирования и развития российского государства и права. Материал излагается по темам в хронологическом порядке с древних времен до конца XX в., а внутри них – по разделам, освещающим наиболее важные проблемы; приводятся фрагменты из историко-правовых источников.Для студентов магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление», а также тех, кто интересуется историей государства и права России.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии анализируются сложные, противоречивые процессы формирования и развития российского государства и права. Материал излагается по темам в хронологическом порядке с древних времен до конца XX в., а внутри них – по разделам, освещающим наиболее важные проблемы; приводятся фрагменты из историко-правовых источников.

Для студентов магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление», а также тех, кто интересуется историей государства и права России.

Kitab И. Ю. Никодимова «История государства и права России» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
339 səh.
ISBN:
978-5-394-03793-1
Ümumi ölçü:
2.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
339
Müəllif hüququ sahibi:
Дашков и К
Yükləmə formatı:
pdf