16+
mətn

Həcm 120 səhifələri

2019 il

16+

Мореходка

mətn
5,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Читайте увлекательный рассказ о жизни молодого курсанта-первогодка, поступившего в морское училище и мечтающего стать моряком. Однако мечта не дается просто так, на его пути возникают неожиданные трудности, которые не дают ему скучать и заставляют сопереживать читателя.Повесть написана живым языком, легко читается и оставляет неизгладимое впечатление. Для широкого круга читателей.

Потрясающий рассказ! Есть в нем что-то такое,что цепляет за душу… Написан простым и понятным языком о настоящей жизни, о настоящих трудностях. Всем советую!

Замечательный волнительный рассказ, написанный простым языком. События ярко переживаются. Прочла на одном дыхании с удовольствием!


Вера С.

Бурю эмоций вызвал твой рассказ, дорогой автор!!! Я смеялась и плакала! И вспоминала себя в юности, когда оказалась в чужом городе среди чужих людей! Было очень трудно, порой больно и обидно. И хотелось послать всех и всё к черту и бежать домой! Но есть МЕЧТА! И это решает всё!!! Стиснув зубы, глотая слёзы, прёшь себе отчаянно напролом!!! Спасибо тебе за искренность и правду! За твой откровенный рассказ!!! Я под впечатлением!!!

Мишутина Марина Васильевна.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Читайте увлекательный рассказ о жизни молодого курсанта-первогодка, поступившего в морское училище и мечтающего стать моряком. Однако мечта не дается просто так, на его пути возникают неожиданные трудности, которые не дают ему скучать и заставляют сопереживать читателя.

Повесть написана живым языком, легко читается и оставляет неизгладимое впечатление. Для широкого круга читателей.

«Мореходка»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 fevral 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
120 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-00122-919-3
Müəllif hüququ sahibi:
«Издательство «Перо»
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip