0+
mətn

Həcm 130 səhifələri

2013 il

0+

Польза и вред знакомых продуктов. Правда, которую от нас скрывали

mətn
3,7
6 reytinqlər
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Наше здоровье и здоровье наших детей, продолжительность жизни, активность ума в первую очередь зависят от того, что мы ежедневно едим. Это известно людям уже много тысяч лет. И более чем актуально сегодня! Ведь на прилавках магазинов можно встретить все больше и больше ненатуральных, искусственно созданных пищевых продуктов, которые не только не полезны, а опасны для человека. Как избежать вреда? Кто нас защитит? Ответ один: защитить себя можем только мы сами! И эта книга вам поможет. Она откроет вам правду, которую очень неохотно открывает «потребителям» производитель продуктов. Давайте разберемся, что кроется за яркой этикеткой и приятным вкусом того или иного продукта; какие продукты действительно полезны нашему организму, а какие представляют собой лишь химические элементы, которые и едой то назвать нельзя; почему даже полезные для многих людей продукты, для некоторых могут оказаться ядом. Данное издание не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Почитать интересно, но слишком сильно раскритиковали хлеб. просто отрава какая-то, это немного снизило впечатление. А в общем много полезной информации, если не читали другой литературы на эту тему.

Отличная книга!очень интересная и полезная информация! узнала много нового. многое взяла на заметку. буду ответственней относиться к питанию своему и членов моей семьи

очень полезная информация!!!

Замечательная книга. Написана просто, а главное без лишней, сложной терминологии, все доступным языком.

Спасибо

Спасибо большое за чудесную книгу,за полезные советы.Замечательно написано ,доступно,без излишней терминологии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Наше здоровье и здоровье наших детей, продолжительность жизни, активность ума в первую очередь зависят от того, что мы ежедневно едим. Это известно людям уже много тысяч лет. И более чем актуально сегодня!

Ведь на прилавках магазинов можно встретить все больше и больше ненатуральных, искусственно созданных пищевых продуктов, которые не только не полезны, а опасны для человека. Как избежать вреда? Кто нас защитит? Ответ один: защитить себя можем только мы сами! И эта книга вам поможет. Она откроет вам правду, которую очень неохотно открывает «потребителям» производитель продуктов.

Давайте разберемся, что кроется за яркой этикеткой и приятным вкусом того или иного продукта; какие продукты действительно полезны нашему организму, а какие представляют собой лишь химические элементы, которые и едой то назвать нельзя; почему даже полезные для многих людей продукты, для некоторых могут оказаться ядом.

Данное издание не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Kitab Игоря Подопригоры «Польза и вред знакомых продуктов. Правда, которую от нас скрывали» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 yanvar 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
130 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-077118-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip