16+
mətn

Həcm 290 səhifələri

2012 il

16+

Записки русского экстремиста

mətn
2,0
3 qiymətlər
1,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На разломе второго и третьего тысячелетий Россия оказалась в духовном и экономическом кризисе. Больше того, как утверждает выдающийся ученый, мыслитель, общественный деятель Игорь Ростиславович Шафаревич, «у русского народа сейчас нет своего государства, которое стояло бы на страже его государственных интересов». О том, что ждет Россию и ее несчастный народ в ближайшем будущем, размышляет автор этой книги.

Настольная книга русского патриота

Это, возможно, лучшее произведение о противостоянии России внешнему и внутреннему недоброжелателю. Без тени шовинизма, четко, ясно, доступно. Широта затронутой проблематики поражает. Язык книги ясен и лаконичен.

Талантливый человек талантлив во всем. Я бы сравним Игоря Шафаревич с Никитой Моисеевым, оба академики всемирно признанные. Оба оставили науку и попытались достучаться до сознания и народа и правящей верхушки. Темы разные, но за страну обеим обидно было. 10 лет назад Шафаревич написал эту книгу, а актуальна на все 100 процентов.

Более того - сегодня ее просто надо читать всем!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На разломе второго и третьего тысячелетий Россия оказалась в духовном и экономическом кризисе. Больше того, как утверждает выдающийся ученый, мыслитель, общественный деятель Игорь Ростиславович Шафаревич, «у русского народа сейчас нет своего государства, которое стояло бы на страже его государственных интересов».

О том, что ждет Россию и ее несчастный народ в ближайшем будущем, размышляет автор этой книги.

Kitab Игоря Шафаревича «Записки русского экстремиста» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 may 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4438-0149-0
Müəllif hüququ sahibi:
Алисторус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip