0+
mətn

Həcm 250 səhifələri

0+

Туда, где живет счастье

mətn
3,5
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

После долгой отсидки в родной городок возвращается Андрей Куров. Тюрьма сильно покалечила его – он зол на весь мир, верит только в силу собственного кулака и мечтает о красивой жизни. Но получить заветные пачки денег может помочь только его собственный сын – забитый и болезненный Ваня. Сын, жизнь которого Куров способен поставить на карту ради заветной цели. И как быть, если в преступные планы вклинивается робкая любовь между отцом и сыном? Любовь, которая сильнее всего, даже тюремных решеток…

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

После долгой отсидки в родной городок возвращается Андрей Куров. Тюрьма сильно покалечила его – он зол на весь мир, верит только в силу собственного кулака и мечтает о красивой жизни. Но получить заветные пачки денег может помочь только его собственный сын – забитый и болезненный Ваня. Сын, жизнь которого Куров способен поставить на карту ради заветной цели.

И как быть, если в преступные планы вклинивается робкая любовь между отцом и сыном? Любовь, которая сильнее всего, даже тюремных решеток…

Kitab Эдуарда Резника, Илоны Вандич «Туда, где живет счастье» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 noyabr 2008
Həcm:
250 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-7390-2006-9
Müəllif hüququ sahibi:
Олимп
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip