0+
mətn

Həcm 150 səhifələri

2010 il

0+

Цена волшебства

mətn
4,5
392 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Легко ли обычной девчонке привыкнуть к тому, что она – ведьма? Ирка Хортица только начала использовать колдовские силы, как вдруг столкнулась с неожиданной проблемой – разозлившись, она перестает управлять своими способностями. На торжественной линейке первого сентября на глазах у всей школы она превратилась в огромную черную собаку! Нужно срочно научиться контролировать эту странную магию – ведь именно сейчас Хортице нужны и все ее способности, и помощь друзей. Потому что враги юной ведьмы нашли ее и решили познакомиться поближе… Ранее повесть «Цена волшебства» выходила под названием «Колдовство по найму».

Думаю, авторы этой серии нашли хороший общий язык со своими читателями, поэтому книга кажется такой интересной и веселой, а герои – занимательными.

Серия этих книг мне очень понравилась тем ,что они захватывающие ,я просто оторваться не могла от чтения…В общем все книги из этой серии-супер!

Предпочитаю читать классику, т.к. современные авторы за очень редким исключением пишут что-то содержательное. И именно авторы этой книги то редкое исключение. За увлекательным полным живых действий фасадом я почерпнула для себя массу интереснейшей информации о славянских традициях. После прочтения захотелось узнать больше, а это для меня лучший признак того, что авторы трудились не зря. К тому же каждый персонаж индивидуален и второстепенный и главный, возникает ощущение что читаешь не фантазийную повесть, а непосредственно участвуешь в действии. Поэтому первый раз читаешь как на духу, второй – открываешь не замеченные ранее события, третий – понимаешь замысел авторов. И все это время наслаждаешься! Рекомендую всем, не зависимо от возраста!

отзыв на отлично

Текст доступный, тема раскрыта, сюжет захватывающий...

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Легко ли обычной девчонке привыкнуть к тому, что она – ведьма? Ирка Хортица только начала использовать колдовские силы, как вдруг столкнулась с неожиданной проблемой – разозлившись, она перестает управлять своими способностями. На торжественной линейке первого сентября на глазах у всей школы она превратилась в огромную черную собаку! Нужно срочно научиться контролировать эту странную магию – ведь именно сейчас Хортице нужны и все ее способности, и помощь друзей. Потому что враги юной ведьмы нашли ее и решили познакомиться поближе…

Ранее повесть «Цена волшебства» выходила под названием «Колдовство по найму».

Kitab Кирилла Кащеева, Илоны Волынской «Цена волшебства» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 avqust 2012
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
150 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-38563-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip