18+
mətn

Həcm 490 səhifələri

2021 il

18+

С.нежное сердце. Книга первая из четырёх

mətn

Kitab haqqında

В и так-то непростой жизни следователя по уголовным делам Романа Павловича Птачека происходят крутые, прямо-таки судьбоносные изменения. Половина их накликана спецификой службы, вторая же – его собственной виной. И если бы всё это были лишь бандиты, преступники и всякие там желающие ему самого худшего негодяи… Ах! Как легко тогда было бы! К сожал… К сча… В общем Фортуна тут заготовила нечто совершенно особенное. Наблюдайте – и радуйтесь, что не являетесь прямыми свидетелями!Содержит нецензурную брань.

Мне понравился этот роман. Написано очень интересно, красочно и обстоятельно. Автор до мельчайших подробностей описывает всё. Я бы даже посоветовала ему писать и в других жанрах. Уж очень у него художественный язык письма. С нетерпением начинаю читать продолжение, ведь маньяк еще не пойман…

Татьяна Ш., с уважением принимаю Вашу похвалу. Я старался и мне приятно, что Вы оценили. Спасибо) Хотя, конечно, если вы читаете МЕНЯ – слабонервной вас не назвать…

сюжет очень завораживает, хотя несколько затянуто. очень хочется продолжения особенно то , что касается расследования. Но и продолжения сюжета тоже интересно

Неоднозначное мнение сложилось. Вроде бы цепляет, но в то же время, как по мне, слишком много воды, ненужных описаний. В общем, для меня слишком затянуто. А ведь ещё 3 части впереди.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В и так-то непростой жизни следователя по уголовным делам Романа Павловича Птачека происходят крутые, прямо-таки судьбоносные изменения. Половина их накликана спецификой службы, вторая же – его собственной виной. И если бы всё это были лишь бандиты, преступники и всякие там желающие ему самого худшего негодяи… Ах! Как легко тогда было бы! К сожал… К сча… В общем Фортуна тут заготовила нечто совершенно особенное. Наблюдайте – и радуйтесь, что не являетесь прямыми свидетелями!

Содержит нецензурную брань.

Kitab Ильи Алексеевича Видманова «С.нежное сердце. Книга первая из четырёх» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 aprel 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
490 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip