16+
mətn

Həcm 52 səhifələri

2020 il

16+

Экзистенциальные и холистические аспекты детского и подросткового возраста

mətn
1,29 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В публикации представлен анализ влияния внутреннего мира родителей, их личностных характеристик и отношений на жизненный путь ребёнка, его психологическое здоровье (в том числе его клинические формы). Также приведены данные о холистическом (целостном) восприятии линии жизни, позволяющем понять, почему и зачем всё происходило так, а не иначе.Работа представляет собой научную публикацию, вместе с тем, текст заслуживает внимания всех, кто интересуется детской и экзистенциальной психологией, стремится к глубокому пониманию и осмыслению жизненного пути человека.

Короткая статья, этакое введение в экзистенциальную психологию через детскую и подростковую психологию. Рекомендую к прочтению :)

С этой короткой, можно сказать, статейки на один вечер, можно начать изучение экзистенциальной психологии, ибо целевая аудитория экзистенциального подхода (люди со сложным прошлым, а здесь, в частности – детством) просто не сможет остаться равнодушной – зацепит, прямо за душу. Отличная книга, ценность которой не сводится к цене.

Спасибо за книгу, редко кто так рассматривает этот возраст! Раскрыты истоки многих характеристик и детей, и нас самих. Очень необычен, непривычен предлагаемый холистический взгляд. Написано хорошо, ёмко, хотя немного сбивчиво, мне так показалось.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В публикации представлен анализ влияния внутреннего мира родителей, их личностных характеристик и отношений на жизненный путь ребёнка, его психологическое здоровье (в том числе его клинические формы). Также приведены данные о холистическом (целостном) восприятии линии жизни, позволяющем понять, почему и зачем всё происходило так, а не иначе.

Работа представляет собой научную публикацию, вместе с тем, текст заслуживает внимания всех, кто интересуется детской и экзистенциальной психологией, стремится к глубокому пониманию и осмыслению жизненного пути человека.

Kitab Ильи Андреевича Басова «Экзистенциальные и холистические аспекты детского и подросткового возраста» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
52 səh. 4 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip