18+
mətn

Həcm 80 səhifələri

1999 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Инфернальная реальность

Инфернальная реальность

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
1,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Одержимый нечистым духом, попросту бесом, – разъяснил Половинкин. – Вот откуда и цитаты из забытого, известного лишь кучке узких специалистов древнего манускрипта, и ритуальный жест Гора, и правильно вытатуированные иероглифы. По свидетельству святого Иоанна Кассиана: „Бесноватые, когда охвачены нечистыми духами, говорят и делают, чего не хотят. Или бывают вынуждены произносить то, чего не знают“. Кстати, засевший в Уткине демон не случайно славословил Гора. Вспомни Николая Аверина, убившего в 1993 году трех монахов в Оптиной пустыни. Он тоже одержимый и тоже постоянно демонстрирует позу Гора…»Книга содержит нецензурную брань.

Книга замечательная, поучительная! Читается легко. Местами страшно, местами заставляет задуматься, правильно ли мы живём… Советую всем!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Одержимый нечистым духом, попросту бесом, – разъяснил Половинкин. – Вот откуда и цитаты из забытого, известного лишь кучке узких специалистов древнего манускрипта, и ритуальный жест Гора, и правильно вытатуированные иероглифы. По свидетельству святого Иоанна Кассиана: „Бесноватые, когда охвачены нечистыми духами, говорят и делают, чего не хотят. Или бывают вынуждены произносить то, чего не знают“. Кстати, засевший в Уткине демон не случайно славословил Гора. Вспомни Николая Аверина, убившего в 1993 году трех монахов в Оптиной пустыни. Он тоже одержимый и тоже постоянно демонстрирует позу Гора…»


Книга содержит нецензурную брань.

Kitab Ильи Деревянко «Инфернальная реальность» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 aprel 2008
Son yeniləmə:
1999
Həcm:
80 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip