0+
mətn
PDF

Həcm 76 səhifələri

2008 il

0+

Паста или просто макароны. Рецепты приготовления паст и блюд из макарон

mətn
PDF
2,94 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В этой книге вы найдете разнообразные рецепты приготовления паст, салатов, супов и лазаний. Автор не ограничивается описанием блюд из европейского кулинарного репертуара, также приведены рецепты с использованием восточных видов макаронных изделий.Вашему вниманию представлены: турошчуса из Венгрии, ло-мейн из Китая, спагетти «Карбонара» из Италии… Теперь вы с легкостью сможете приготовить все это самостоятельно. Побалуйте себя, друзей и близких. Приятного вам аппетита!

Книга написана живым и ярким языком. Рецепты приготовления интуитивно понятны. Продукты доступны. Объяснения подробны и полезны. Советую к покупке тем, кто любит итальянскую кухню и в частности все, что касается пасты

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой книге вы найдете разнообразные рецепты приготовления паст, салатов, супов и лазаний. Автор не ограничивается описанием блюд из европейского кулинарного репертуара, также приведены рецепты с использованием восточных видов макаронных изделий.

Вашему вниманию представлены: турошчуса из Венгрии, ло-мейн из Китая, спагетти «Карбонара» из Италии… Теперь вы с легкостью сможете приготовить все это самостоятельно. Побалуйте себя, друзей и близких. Приятного вам аппетита!

Kitab Ильи Лазерсона «Паста или просто макароны. Рецепты приготовления паст и блюд из макарон» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 aprel 2012
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
76 səh.
ISBN:
978-5-9524-3556-8
Ümumi ölçü:
15 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
76
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
pdf