0+
mətn

Həcm 30 səhifələri

2012 il

0+

Что можно вырастить? Огород. Бобовые и листовые культуры

mətn
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Залог хорошего и качественного урожая – в правильном и своевременной уходе за культурами. Помочь Вам с выращиванием бобовых культур призвана эта книга. Вы сможете прочесть в ней о всех особенностях и хитростях ухода за этим видом дачных культур. Прочитав данную книгу, Вы повышаете свои шансы в сборе богатого урожая. Ведь бобовые содержат в себе большое количество витаминов, жиров, аминокислот и других полезных веществ. Книга будет полезна всем дачникам, т. к. она написана в энциклопедическом стиле.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Залог хорошего и качественного урожая – в правильном и своевременной уходе за культурами. Помочь Вам с выращиванием бобовых культур призвана эта книга. Вы сможете прочесть в ней о всех особенностях и хитростях ухода за этим видом дачных культур.

Прочитав данную книгу, Вы повышаете свои шансы в сборе богатого урожая. Ведь бобовые содержат в себе большое количество витаминов, жиров, аминокислот и других полезных веществ. Книга будет полезна всем дачникам, т. к. она написана в энциклопедическом стиле.

Kitab «Что можно вырастить? Огород. Бобовые и листовые культуры» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 sentyabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
30 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Мельников И.В.
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip