12+
mətn

Həcm 9 səhifələri

2012 il

12+

Разведение и выращивание цесарок

mətn
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

По внешнему виду цесарки похожи на кур. В диком виде живут в Африке и на острове Мадагаскар. Этот вид домашней птицы преимущественно мясного направления разводят в приусадебных хозяйствах в сравнительно небольших количествах. Цесарки легко переносят суровые зимы, их с успехом можно содержать в северных районах. Цесарки хорошо приспосабливаются к различным природно-климатическим условиям и в небольших количествах разводятся повсеместно.

Книга никакая. На восьмой странице автор сообщает что цесарки выращиваются так же как и перепела, затем на следующих двух страницах описывает как выращиваются перепела. А всего в книге заявлено 10 страниц. Читать нечего. Для справки: перепел ростом 12 см, а цесарка 25 см. Полнейший развод!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

По внешнему виду цесарки похожи на кур. В диком виде живут в Африке и на острове Мадагаскар. Этот вид домашней птицы преимущественно мясного направления разводят в приусадебных хозяйствах в сравнительно небольших количествах. Цесарки легко переносят суровые зимы, их с успехом можно содержать в северных районах.

Цесарки хорошо приспосабливаются к различным природно-климатическим условиям и в небольших количествах разводятся повсеместно.

Kitab И. В. Мельникова, Александра Ханникова «Разведение и выращивание цесарок» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 fevral 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
9 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Мельников И.В.
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip