0+
mətn

Həcm 28 səhifələri

0+

Секреты цыганского гипноза

mətn
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В цыганской среде достаточно часто встречаются люди, обладающие гипнотической силой. Для людей с ясным умом и стабильной психикой иногда достаточно одного понимания того, что воздействие возможно. По мере того, как читатель приблизится к концу нашей книги, при написании которой мы использовали труды психологов, рассказы очевидцев, мнения историков, физиков и эзотериков, читатель получит знания, которые уже сами по себе станут защитой от вторжения в сознание.

Сборник дешевых рассказов о том как цыгане внушая обкрадывают людей. Название книги не соответствует содержанию. Озаглавленная суть в книге не раскрыта и ответ на вопрос «В чем секрет цыганского гипноза» читатель в этой книге не найдёт.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В цыганской среде достаточно часто встречаются люди, обладающие гипнотической силой.

Для людей с ясным умом и стабильной психикой иногда достаточно одного понимания того, что воздействие возможно. По мере того, как читатель приблизится к концу нашей книги, при написании которой мы использовали труды психологов, рассказы очевидцев, мнения историков, физиков и эзотериков, читатель получит знания, которые уже сами по себе станут защитой от вторжения в сознание.

Kitab И. В. Мельникова «Секреты цыганского гипноза» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 sentyabr 2013
Həcm:
28 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Мельников И.В.
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip