12+
mətn

Həcm 50 səhifələri

2012 il

12+

Столяр-плотник. Виды соединений и креплений

mətn
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Из данной книги вы узнаете, что для получения строительных элементов требуемых размеров лесоматериалы соединяют по длине, ширине, толщине и высоте посредством врубок. Врубки применяют при изготовлении балок, ферм, строительстве рубленых и брусчатых домов. Врубки выполняют по разметке вручную или с помощью ручного электрического инструмента. Узнаете о всех видах плотничных и столярных соединениях и креплениях, а так же об соединениях на клеях.

Странная книга для столяра – такая практическая работа, как обработка древесины и без чертежей и поясняющих рисунков… Довольно странный подход.

Книга о видах соединений, но ни одной картинки, ни одной схемы в ней нет. Не ждал, что книга станет исчерпывающим источником по данной теме, но и не думал, что она практически бесполезна. И немного жаль, что нет бумажного варианта книги. им хоть подтеретья можно или топку разжечь…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Из данной книги вы узнаете, что для получения строительных элементов требуемых размеров лесоматериалы соединяют по длине, ширине, толщине и высоте посредством врубок. Врубки применяют при изготовлении балок, ферм, строительстве рубленых и брусчатых домов. Врубки выполняют по разметке вручную или с помощью ручного электрического инструмента.

Узнаете о всех видах плотничных и столярных соединениях и креплениях, а так же об соединениях на клеях.

Kitab И. В. Мельникова «Столяр-плотник. Виды соединений и креплений» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyun 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
50 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Мельников И.В.
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip