12+
mətn

Həcm 63 səhifələri

12+

Жизнь ребёнка в первый год

mətn
1,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,12 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Все родители мечтают о здоровом и счастливом малыше. И это задача не только будущем мамы, но и папы. Поэтому к беременности, родам, и всей жизни малыша нужно подходит с большим чувством ответственности, ведь никто другой не позаботится о нём лучше как собственные родители. В этой книге молодые родители могут узнать как правильно провести первый год жизни вашего малыша, узнать особенности его сна, питания, отдыха, развития на каждом месяце жизни до года.

Книга поверхностная!

Не понравилась книга, материал очень старый и многие темы просто не актуальны, не советую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Все родители мечтают о здоровом и счастливом малыше. И это задача не только будущем мамы, но и папы. Поэтому к беременности, родам, и всей жизни малыша нужно подходит с большим чувством ответственности, ведь никто другой не позаботится о нём лучше как собственные родители.

В этой книге молодые родители могут узнать как правильно провести первый год жизни вашего малыша, узнать особенности его сна, питания, отдыха, развития на каждом месяце жизни до года.

Kitab И. В. Мельникова «Жизнь ребёнка в первый год» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyun 2012
Həcm:
63 səh. 22 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Мельников И.В.
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip