6+
mətn
PDF

Həcm 321 səhifə

2007 il

6+

Золотая книга рыбалки

mətn
PDF
5,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,58 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Рыбалка – отличный вид отдыха и поэтому достаточно распространенное занятие для многих. Но результат, как правило, определяется массой объективных факторов, из которых не последнее место занимают умение и опыт рыболова.В настоящем издании представлена информация, которая поможет добиться успеха как начинающему рыболову, так и уже имеющему опыт. Это – и характеристики различных типов водоемов, и отличительные признаки пресноводных рыб, и описание рыболовных принадлежностей и приемов, и, наконец, тактика и стратегия рыбной ловли различными видами снастей.Книга будет интересна как начинающим, так и опытным рыболовам.

Интересный свод базовых понятий о рыбалке, методах ловли рыбы разными снастями и о повадках и местах обитания рыбы. Думаю, для получения представления о рыбалке, книга будет полезна как начинающим, так и уже «бывалым» рыбакам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рыбалка – отличный вид отдыха и поэтому достаточно распространенное занятие для многих. Но результат, как правило, определяется массой объективных факторов, из которых не последнее место занимают умение и опыт рыболова.

В настоящем издании представлена информация, которая поможет добиться успеха как начинающему рыболову, так и уже имеющему опыт. Это – и характеристики различных типов водоемов, и отличительные признаки пресноводных рыб, и описание рыболовных принадлежностей и приемов, и, наконец, тактика и стратегия рыбной ловли различными видами снастей.

Книга будет интересна как начинающим, так и опытным рыболовам.

Kitab И. В. Мельникова, С. А. Сидорова «Золотая книга рыбалки» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
321 səh.
ISBN:
978-985-13-8944-1
Ümumi ölçü:
27 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
321
Müəllif hüququ sahibi:
ХАРВЕСТ
Yükləmə formatı:
pdf