12+
mətn

Həcm 173 səhifələri

2013 il

12+

Метод Лиепа: Философия тела

mətn
2,9
15 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Уникальная книга об авторском методе оздоровления организма от великой Илзе Лиепа. Ей удаётся все. Она красива, грациозна, она счастливая жена и любящая мать. Книга Илзе раскрывает секреты «метода Лиепа», сочетающего элементы танца и балета, гимнастики, лучшее из многочисленных школ пилатеса. Эта книга не только поможет вам стать здоровой, но и покажет путь к внутренней гармонии, душевному комфорту и состоянию счастья.

Приятная книга

С удовольствием прочитала, в книге две части – воспоминания и размышления и упражнения. Ко второй части буду возвращаться снова и снова, мне очень понравились упражнения, я много лет занимаюсь пилатесом и варианты упражнений, предложенные Илзе, мне пришлись по душе. Так что помимо приятного чтения от книги есть еще и практическая польза

Похвальный отзыв на книгу Илзе Лиепа

Приятно читать книги, авторы которых знали, что хотели сказать. Умение выразить мысль, ощущение спокойной силы и какого-то внутреннего света, несмотря на весь трагизм, судьбы автора – признак его настоящего мастерства и огромной силы духа и тела.


Книга Мариса Эдуардовича Лиепы «Я хочу танцевать сто лет» – одна из моих любимых: она светлая, местами – радостная, местами печальная, трагичная в конце; но во время чтения меня не покидало вот это ощущение силы духа, оптимизма, стойкости автора, и главное – сознания того, как четко, мастерски он пишет, как будто виртуозно танцует партию.


В общем – пища для размышлений и узнавания себя богатейшая. Я читал ее с карандашом, всю исчеркал, пришлось ради искусства немного попортить добротное издание – по-своему настоящий образец типографского искусства, – и здесь знаменитая семья как всегда на высоте!


И вот теперь книга «Философия тела». Не менее прекрасный язык, содержание, классные рисунки и фотографии. Только версия электронная. Так что «портить» карандашом ничего не пришлось, а без него читать вообще какие-либо книги смысла я не вижу. Рад ее прочтению. С нетерпением жду выхода электронной версии «Сказок». В радиопостановке они – за уши не оттянешь! (Слушатель и читатель я еще со школы и до сих пор неважный: в первом деле неусидчив, во втором – ленив. А тут на целых сорок минут завис у радиоприемника и за ужи было меня не оторвать, так все здорово озвучено, кажется, только одним человеком – на разные голса, похоже, говорила Илзе Марисовна:)


В общем, жду с нетерпением выхода электронной версии «Сказок».


Огромное спасибо (уф, кажется, на сто двадцать слов и бонус от Литрес накатал:)

Удивило, что у балерины, тем более известной, такие же проблемы, как и у обычных людей – хочется побаловать себя вкусненьким, а потом расстраиваешься, вставая на весы. Вообще очень интересны рассказы Илзе о ее детстве, о том, как они с братом – тоже известным танцовщиком – питались и занимались в детстве. Ее основной, пожалуй, посыл – о том, как не насилуя тело, все же сохранять его в форме. Здесь и питание, и философия, и мотивация, и, конечно же, упражнения, которые позволяют себя почувствовать стройной и изящной женщиной.

Уникальный метод Лиепы – это не есть мучное и сладкое и заниматься пилатес. Это если коротко. У меня сложилось впечатление, что автор ставил цель написания книги – это реклама своего центра и привлечение в него новых клиентов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Уникальная книга об авторском методе оздоровления организма от великой Илзе Лиепа. Ей удаётся все. Она красива, грациозна, она счастливая жена и любящая мать. Книга Илзе раскрывает секреты «метода Лиепа», сочетающего элементы танца и балета, гимнастики, лучшее из многочисленных школ пилатеса.

Эта книга не только поможет вам стать здоровой, но и покажет путь к внутренней гармонии, душевному комфорту и состоянию счастья.

Kitab Илзе Лиепы «Метод Лиепа: Философия тела» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 aprel 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
173 səh. 72 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9614-2787-5
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip