12+
mətn

Həcm 151 səhifə

2020 il

12+

Самый лучший путь

mətn

Müəllif

Kitab haqqında

Что такое Церковь? Одна из множества общественных организаций, наряду с другими религиозными организациями, политическими партиями, благотворительными фондами и общественными движениями? Памятник некогда славной истории, но истории, уже оставшейся в прошлом? Или же сила, способная принести в этом мир смысл и целостность? Что может предложить Церковь миру? Что может найти в Церкви современный человек, чья жизнь проходит в офисных центрах, транспортных пробках и социальных сетях? Какие решения может предложить Церковь в ответ на острейшие проблемы современного общества? И что христиане могут практически сделать для этого? Как нам жить вместе - с Богом и с другими - так, чтобы мы переживали присутствие Святого Духа среди нас, а мир видел в нас Христа?Об этом всем и размышляет Ин Уайт, пастор небольшой общины на севере Англии. Уже немолодой, но очень живой и ищущий человек, он стал пастором в том возрасте, когда многие составляют планы на время пенсии, избрав непростой путь служения людям.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что такое Церковь? Одна из множества общественных организаций, наряду с другими религиозными организациями, политическими партиями, благотворительными фондами и общественными движениями? Памятник некогда славной истории, но истории, уже оставшейся в прошлом? Или же сила, способная принести в этом мир смысл и целостность? Что может предложить Церковь миру? Что может найти в Церкви современный человек, чья жизнь проходит в офисных центрах, транспортных пробках и социальных сетях? Какие решения может предложить Церковь в ответ на острейшие проблемы современного общества? И что христиане могут практически сделать для этого? Как нам жить вместе - с Богом и с другими - так, чтобы мы переживали присутствие Святого Духа среди нас, а мир видел в нас Христа?

Об этом всем и размышляет Ин Уайт, пастор небольшой общины на севере Англии. Уже немолодой, но очень живой и ищущий человек, он стал пастором в том возрасте, когда многие составляют планы на время пенсии, избрав непростой путь служения людям.

Kitab Ина Уайта «Самый лучший путь» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
151 səh. 2 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip