16+
mətn

Həcm 40 səhifələri

2021 il

16+

Стихи о природе, временах года и любви

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
1,78 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,18 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Настоящий сборник стихотворений написан мною и моей мамой. Представленные в нём произведения очень мечтательные и романтичные. Здесь есть над чем задуматься, также можно расслабиться. В стихах мы выражаем свою любовь к миру, к жизни, к людям, которые нас окружают. Стихотворения оптимистичные и жизнерадостные. Они непременно поднимут настроение читателей и зарядят их положительными эмоциями.

Прочитала эту книгу не отрываясь. Очень интересная книга. Это самые красивые и удивительные стихи, которые я когда либо читала! Cоветую всем любителям поэзии ее прочитать. Творчество этих двух писательниц и соавторов чем-то напоминают А.C. Пушкина,

Анну Ахматову, Лермонтова, Ершова и многих других великолепных и известных поэтов.

Но у этих современных поэтесс еще выработался какой-то своеобразный стиль. Особенно зажигательными здесь являются стихи о любви и очень захватывающие и завораживающие стихи с тематикой фемдома, которые меня очень впечатлили и всем любителям фемдома стоит их прочитать. Можно даже перечитывать эту книгу снова и снова, что я и делаю с некоторыми стихами, которые меня зажигают.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Настоящий сборник стихотворений написан мною и моей мамой. Представленные в нём произведения очень мечтательные и романтичные. Здесь есть над чем задуматься, также можно расслабиться. В стихах мы выражаем свою любовь к миру, к жизни, к людям, которые нас окружают.

Стихотворения оптимистичные и жизнерадостные. Они непременно поднимут настроение читателей и зарядят их положительными эмоциями.

«Стихи о природе, временах года и любви»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
40 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-907416-14-7
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip