16+
mətn

Həcm 151 səhifə

2012 il

16+

Как читать анализы крови, мочи и кала. Домашний справочник

mətn
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

О результатах своих медицинских анализов мы чаще всего судим со слов врача. А медицина не стоит на месте, и «лучше ничего не знать!» – становится восклицанием человека из прошлого. Сегодня «ничего не знать» все равно не удается, зато можно правильно организовать свои знания: выяснить для себя не много, но достаточно, чтобы понимать лечащего врача. Эта книга написана, чтобы помочь вам предварительно «расшифровать» результаты наиболее распространенных медицинских анализов, сделать их собственную оценку и просто уметь побеседовать о себе с хорошим внимательным врачом. Книга не является специальным медицинским справочником, но это удобный и полезный самоучитель для рядового пациента поликлиники.

Вполне понятно написано для дилетантов, по крайней мере, можно для себя сложить внятную картинку.., тем более, что сейчас врачи не объясняют ничего...

Хороший отзыв

Хорошая практичная книга.. понятная для дилетантов!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

О результатах своих медицинских анализов мы чаще всего судим со слов врача. А медицина не стоит на месте, и «лучше ничего не знать!» – становится восклицанием человека из прошлого. Сегодня «ничего не знать» все равно не удается, зато можно правильно организовать свои знания: выяснить для себя не много, но достаточно, чтобы понимать лечащего врача.

Эта книга написана, чтобы помочь вам предварительно «расшифровать» результаты наиболее распространенных медицинских анализов, сделать их собственную оценку и просто уметь побеседовать о себе с хорошим внимательным врачом.

Книга не является специальным медицинским справочником, но это удобный и полезный самоучитель для рядового пациента поликлиники.

Kitab Инны Измайловой «Как читать анализы крови, мочи и кала. Домашний справочник» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 yanvar 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
151 səh. 20 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-271-42283-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip