16+
mətn

Həcm 280 səhifələri

16+

Советская индустриализация. Рецепт величия России

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Индустриализация – великая эпоха советской истории, заложившая основы могущества СССР. Именно индустриализация создала ту материальную базу, благодаря которой Советский Союз смог победить вторгшихся на нашу землю европейских завоевателей, стать сверхдержавой и выйти в космос. «Отцом» промышленного преобразования нашей страны был Иосиф Виссарионович Сталин. В борьбе с политической оппозицией, неграмотностью и косностью населения, в окружении враждебных капиталистических государств, Сталин вел страну от победы к победе: Днепрострой, Магнитка, Кузбасс… Какими видел он пути индустриализации страны, что считал для этого необходимым? Книга Иосифа Сталина посвящена вопросам индустриализации СССР. Сегодня они звучат актуально как никогда – перед Россией стоит историческая дилемма: либо мы восстановим свой промышленный потенциал, либо исчезнем в ближайшей перспективе как суверенное государство.

Очень понятно написано. Абсолютная правда. Раньше слушал Катасонова на ютубе, теперь с удовольствием взахлёб читаю)

Ободажаю когда все написано человеческим языком

Для старшеклассников и студентов, следует вернуть уроки политэкономии. Читая эти речи, хочется быть соучастником великих проектов великой страны. Да, было много и плохого, но зачем из-за плохого выкидывать хорошее? Безусловно, следует рафинировать идеи и подходы к их реализации. Но во всем этом чувствуется стержень, которым мы должны пользоваться.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Индустриализация – великая эпоха советской истории, заложившая основы могущества СССР. Именно индустриализация создала ту материальную базу, благодаря которой Советский Союз смог победить вторгшихся на нашу землю европейских завоевателей, стать сверхдержавой и выйти в космос. «Отцом» промышленного преобразования нашей страны был Иосиф Виссарионович Сталин.

В борьбе с политической оппозицией, неграмотностью и косностью населения, в окружении враждебных капиталистических государств, Сталин вел страну от победы к победе: Днепрострой, Магнитка, Кузбасс… Какими видел он пути индустриализации страны, что считал для этого необходимым? Книга Иосифа Сталина посвящена вопросам индустриализации СССР. Сегодня они звучат актуально как никогда – перед Россией стоит историческая дилемма: либо мы восстановим свой промышленный потенциал, либо исчезнем в ближайшей перспективе как суверенное государство.

Kitab Иосифа Сталина «Советская индустриализация. Рецепт величия России» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 sentyabr 2020
Həcm:
280 səh. 18 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-6043990-0-2
Müəllif hüququ sahibi:
Книжный мир
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip