16+
mətn

Həcm 200 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Шанталь. Ход королевы

Шанталь. Ход королевы

mətn
5,0
11 reytinqlər
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

От судьбы не уйти, и если по праву рождения тебе суждено править, то поверь, в один прекрасный день, ты обязательно станешь королевой. И пусть трон Боравии пока остается всего лишь мечтой, у тебя есть реальный шанс стать предводительницей пиратов и подчинить своей воле все Средиземноморье. Любовь и дружба теряют свое значение, когда разворачивается самая настоящая борьба за власть, ведь проигравшего ждет смерть…

Авантюрная книга с пиратской перчинкой затягивает в омут приключений. И вот уже ты сам погружаешься в книгу и только и думаешь о том, что будет дальше…Забыв про сон и свои будни простого гаражанина. Однозначно стоит прочесть!!! История, как и стиль автора-на высоте!!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

От судьбы не уйти, и если по праву рождения тебе суждено править, то поверь, в один прекрасный день, ты обязательно станешь королевой. И пусть трон Боравии пока остается всего лишь мечтой, у тебя есть реальный шанс стать предводительницей пиратов и подчинить своей воле все Средиземноморье.

Любовь и дружба теряют свое значение, когда разворачивается самая настоящая борьба за власть, ведь проигравшего ждет смерть…

Kitab Ирады Нури «Шанталь. Ход королевы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 mart 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-116890-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip