18+
mətn

Həcm 311 səhifələri

2016 il

18+

Каждый твой вздох. Там, где заканчиваются слова, начинается танец

mətn
3,9
96 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Новый чувственный роман от Ирэне Као, автора великолепной ИТАЛЬЯНСКОЙ ТРИЛОГИИ: «Я СМОТРЮ НА ТЕБЯ», «Я ЧУВСТВУЮ ТЕБЯ», «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ», которая покорила весь мир. «Каждый твой вздох» – это роман о страсти и предательстве, горячих ночах Ибицы, танцах до утра и израненных сердцах, которые ищут любовь. Любовь обернулась ненавистью, жизнь оказалась ложью, и все, что ей осталось, – это побег. Какой-то древний инстинкт приведет ее на Ибицу, где ночи без сна, танцы под звездным небом и магия самого чувственного острова на земле подарят надежду на исцеление. Дыхание зарождающейся любви или очередное предательство, ритм волшебного острова или просто мираж, старые тайны или новая ложь – только сердце подскажет, не ведет ли выбранный путь в пропасть…

Очень интересная книга. Супер произведение. Самая эротическая книга. Хочется испытать все то что написано в книге. Я бы с удовольствием поблагодарил бы лично автора за такую чудесную книгу

Замечательная новинка 2017 года. Книга, которую стоит прочитать всем любителям романтики и страстной любви. Прекрасно написано и читается на одном дыхании!

Ели ели дочитала. Такая недятина(( предыдущие книги мне больше понравились. Но эта нееет. Зря потратила время

С трилогией конечно в сравнение не идёт! Очень все растянуто и нудно, можно было и вдвое сократить. Может кому и нравится, но я ожидала большего

добрый вечер читатель, скучно!!! это очень скучная книга. честно… я так любила этого писателя и ее первая трилогия была великолепна, но последние две книги, это скучно, занудно, как будто пишет другой человек!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новый чувственный роман от Ирэне Као, автора великолепной ИТАЛЬЯНСКОЙ ТРИЛОГИИ: «Я СМОТРЮ НА ТЕБЯ», «Я ЧУВСТВУЮ ТЕБЯ», «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ», которая покорила весь мир.

«Каждый твой вздох» – это роман о страсти и предательстве, горячих ночах Ибицы, танцах до утра и израненных сердцах, которые ищут любовь.

Любовь обернулась ненавистью, жизнь оказалась ложью, и все, что ей осталось, – это побег.

Какой-то древний инстинкт приведет ее на Ибицу, где ночи без сна, танцы под звездным небом и магия самого чувственного острова на земле подарят надежду на исцеление.

Дыхание зарождающейся любви или очередное предательство, ритм волшебного острова или просто мираж, старые тайны или новая ложь – только сердце подскажет, не ведет ли выбранный путь в пропасть…

Kitab Ирэне Као «Каждый твой вздох. Там, где заканчиваются слова, начинается танец» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 fevral 2017
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
311 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-93521-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip