0+
mətn

Həcm 243 səhifələri

2008 il

0+

Выпускные балы и школьные праздники

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В пособии приводится интересный материал для проведения внеклассных мероприятий – вечеров, праздников и представлений, приуроченных к разным памятным датам. Это сценарии выпускных балов, внеурочных торжеств, тексты для конферансье, ведущих концерта и забавные номера. Материал пособия поможет организаторам по внеклассной работе составить программу к таким мероприятиям, как «День знаний», «День защитника Отечества», «День писателя» и т.д. Пособие адресовано педагогам, руководителям школьного досуга детей и юношества.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособии приводится интересный материал для проведения внеклассных мероприятий – вечеров, праздников и представлений, приуроченных к разным памятным датам. Это сценарии выпускных балов, внеурочных торжеств, тексты для конферансье, ведущих концерта и забавные номера. Материал пособия поможет организаторам по внеклассной работе составить программу к таким мероприятиям, как «День знаний», «День защитника Отечества», «День писателя» и т.д.

Пособие адресовано педагогам, руководителям школьного досуга детей и юношества.

Kitab Ирины Агаповой, Маргариты Алексеевны Давыдовой «Выпускные балы и школьные праздники» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 dekabr 2010
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
243 səh. 6 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-691-01604-2
Müəllif hüququ sahibi:
ВЛАДОС
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip