12+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2019 il

12+

Неидеальная мама: дети, воспитание, развитие @mama_2h

mətn
PDF
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это книга неидеальной, как и все мы, но очень творческой и активной мамы двух непосед. Более 700 тысяч неравнодушных родителей в Инстаграме уже пользуются идеями @mama_2h.В этом издании вы найдете много игр, опытов и развивающих заданий, которые распределены по возрастам и дополнены авторскими комментариями. Во второй части вас ждут лайфхаки и рецепты полезных, но простых блюд.Если вам хочется, чтобы у ваших детей было яркое детство, а вы успевали насладиться общением с так быстро растущими малышами – эта книга для вас!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это книга неидеальной, как и все мы, но очень творческой и активной мамы двух непосед. Более 700 тысяч неравнодушных родителей в Инстаграме уже пользуются идеями @mama_2h.

В этом издании вы найдете много игр, опытов и развивающих заданий, которые распределены по возрастам и дополнены авторскими комментариями. Во второй части вас ждут лайфхаки и рецепты полезных, но простых блюд.

Если вам хочется, чтобы у ваших детей было яркое детство, а вы успевали насладиться общением с так быстро растущими малышами – эта книга для вас!

Kitab «Неидеальная мама: дети, воспитание, развитие @mama_2h» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 dekabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-17-115425-7
Ümumi ölçü:
10 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf